Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Украинский защитник из ВСУ сделал почти невозможное. Дело в том, что он, используя обычный ПЗРК "Игла" 1981 года, сбил российскую крылатую ракету. Самое интересное в этой истории то, что этот подвиг был совершен на видео, которым поделился Национальный информационный портал "Тиск".
На видео видно, как один военнослужащий стоит посреди поля с компактным переносным зенитно-ракетным комплексом. Вскоре другой военный сказал своему коллеге о приближении крылатой ракеты. После ее пролета, боец, которого автор видеоролика называет Ваней, нацелился на ракету и выстрелил. Вскоре в небе появился характерный взрыв, говорящий о точном попадании и уничтожении крылатой ракеты.

Отметим, что ПЗРК "Игла" - это советское ручное средство для поражения низколетящих воздушных целей. Дальность поражения ракетой - 5 км, а предельная высота - 3,5 км.