Mercedes-Benz S-Class попался во время тестов

Mercedes-Benz S-Class попался во время тестов

07 / 06 / 2019
432

Последнее время тестовые модели седанов премиум-класса часто попадаются в объективы, но последний видеоролик от WalkoArtvideos на YouTube лучше, чем большинство предыдущих. В этот раз камера оказалась в нужном месте в нужное время, поймав замаскированный флагманский седан, остановившийся на светофоре и позволяя рассмотреть его более детально.

Mercedes-Benz S-Class попался во время тестов 1

Для начала, этот прототип лишен плотного камуфляжа, который мы видели ранее. Вполне вероятно, что для модели будут доступны различные комплектации и варианты отделки, а дверные ручки с электроприводом станут дополнительным элементом. Это не обязательно означает, что этот тестовый автомобиль является базовой моделью, если только датчики, установленные на решетке радиатора, а также камеры для помощи водителю и автономные системы не входят в стандартный комплект нового S-Class.

Mercedes-Benz S-Class попался во время тестов 2

Полностью интерьер снять пока не удается, однако невозможно не увидеть большой центральный сенсорный экран, который был замечен во время предыдущих наблюдений.

Mercedes-Benz S-Class должен дебютировать в следующем как модель 2021 года. Ожидается, что роскошный седан станет обладателем эволюционного дизайна, современных технологий и, возможно, станет гибридным. получит в качестве силовых установок гибридные блоки.

Источник: Speedme

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль