Олигархи позавидуют: парковка на 25 миллионов долларов

Олигархи позавидуют: парковка на 25 миллионов долларов

08 / 09 / 2017
2115

Необычное зрелище могли наблюдать жители британского графства Кент. На парковке отеля Hythe Imperial собрались сразу 70 автомобилей марки Ferrari различных моделей, годов выпуска и цвета эмали.

Несмотря на то, что общая стоимость машин превышает 25 миллионов долларов США, на самом деле в отеле проходил вовсе не слет олигархов, а встреча поклонников марки Ferrari, которые направлялись в итальянский Маранелло на празднование дня рождения автопроизводителя.

Олигархи позавидуют: парковка на 25 миллионов долларов 1

По планам мероприятия, британские Ferrari присоединятся к другим 450 автомобилям из девяти европейских городов. Затем машины с "гарцующими жеребцами" на капоте проедут торжественным маршем через всю Европу в Милан, после чего направятся в Парму, Модену и, наконец, Маранелло.

Олигархи позавидуют: парковка на 25 миллионов долларов 2

"Встреча в Великобритании стала частью празднования 70-летия марки Ferrari и соответствующего пробега в Маранелло. Всем водителям перед началом их путешествия по Европе был дан званый обед. Мероприятие прошло успешно, и мы сочли за честь быть его частью", - заявил представитель отеля Hythe Imperial.

Любопытно, что в момент слета любителей Ferrari в отеле одновременно проходила свадьба. И для молодоженов возможность сфотографироваться на фоне знаменитых суперкаров стала приятным сюрпризом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль