Mercedes-Benz показал революционный интерьер нового седана EQS

Mercedes-Benz показал революционный интерьер нового седана EQS

04 / 03 / 2021
437

Премьера нового электрического седана Mercedes-Benz EQS запланирована на конец 2021 года. Производитель раскрывает некоторые детали о предстоящей новинке. Компания показала революционный интерьер новой модели.

Компания Mercedes-Benz разметила в сети официальное видео, на записи которого рассекретили технологические решения и дизайн интерьера салона электрического седана EQS. Известно, что автомобиль получит новую информационно-развлекательную систему Hyperscreen и три отдельных дисплея, расположенных вдоль передней панели.

По словам главного футуролога бренда Mercedes-Benz, автомобиль получил уникальный искусственный интеллект со способностью обучения в процессе взаимодействия водителя и машины. Автомобиль сможет запоминать и анализировать действия водителя, а в последствии автоматически их из выполнять. Главной целью системы стало создание максимального комфорта в процессе взаимодействия человека и машины.

Высокоэффективная система фильтрации воздуха в салоне седана станет еще одной инновационной технологией. Система сможет обеспечивать биологическую чистоту воздуха в салоне машины, как в лаборатории (идеально чистом, стерильном помещении).

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль