Mercedes-Benz CLA - обновленный и еще более красивый

Mercedes-Benz CLA - обновленный и еще более красивый

19 / 04 / 2016
1384

В выигрыше оказался и интерьерза счёт целого множества более роскошных решений, среди которых новые варианты обивки сидений и декоративной отделки салона, а также хромированные элементы управления. Предлагаемые дополнительно светодиодные фары головного освещения повышенной мощности, система бесконтактного доступа Hands-Free Access, а также расширенные возможности по интеграции смартфонов с системой управления автомобиля поднимут безопасность и комфорт на ещё более высокий уровень.

Новым чемпионом по экономичности стала модель CLA 180 d Blue Efficiency Edition с двигателем мощностью 80 кВт (109 л. с.) и уровнем выбросов CO2 от 89 г/км (не поставляется в РФ). Модели Mercedes-AMG CLA 45 4MATIC в версиях купе и Shooting Brake предстают теперь в ещё более динамичном дизайне и получили внутреннее оснащение ещё более высокого уровня. Развивая максимальную мощность в 280 кВт (381 л.с.) и максимальный крутящий момент в 475 Нм они принадлежат к числу самым мощных автомобилей своего сегмента.

Дебют рестайлингового купе CLA состоялся на Международном автомобильном салоне в Нью-Йорке, который проходил с 25-го марта по 3-е апреля 2016 г. Преобразившийся же CLA Shooting Brake будет представлен общественности 17/18-го апреля 2016 г. в Берлине на церемонии вручения премий Мировой спортивной академии «Лауреус» (Laureus World Sports Awards). Оба автомобиля станут доступны для заказов с апреля, а к дилерам начнут поступать в июле 2016 г.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль