Maybach Стинга на «Новой волне» увезли на штрафстоянку

Maybach Стинга на «Новой волне» увезли на штрафстоянку

12 / 09 / 2016
2204

Главной звездой закрытия "Новой волны" в Сочи стал Стинг.

Maybach Стинга на «Новой волне» увезли на штрафстоянку 1

Певец достаточно часто приезжает на концерты в основном по приглашению олигархов. За пение на свадьбах и банкетах западная звезда берет нехилый гонорар в 1 миллион евро. А то и больше! Очевидцы рассказывали, мол, однажды один богач с Рублевки заплатил артисту аж 2 миллиона евроДумается, и за обычный концерт Стинг зарабатывает не меньше миллиона евро.

На конкурсе "Новая волна" Стинга поселили в президентском номере одного из самых шикарных отелей СочиПлюс ко всему артиста охранял огромный штат бодигардовНепонятно почему, но на репетиции Стинг запретил допуск на площадку журналистов.

Открыв финальный концерт "Новой волны", западная знаменитость с удивлением обнаружила, что лишилась транспорта. Роскошный Майбах, выделенный специально для Стинга организаторами, исчез вместе с водителем. Как удалось выяснить перед выходом на сцену Стинг попросил водителя съездить в магазин, купить знаменитый сочинский инжир и ещё что-то по мелочи. И пока водитель расплачивался на кассе, Майбах Стинга (видимо, автомобиль было припаркован в неположенном месте) забрали на штрафстоянку. Пришлось легендарному музыканту около получаса ждать в гримерке новый лимузин.

Maybach Стинга на «Новой волне» увезли на штрафстоянку 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль