Машина из США – достойное решение проблемы с транспортом

Машина из США – достойное решение проблемы с транспортом

24 / 06 / 2022
574

Покупка американской машины для украинского водителя является отличной возможностью получить во владение качественный транспорт с минимальным пробегом и хорошей ценой. Большинство знают, что экономия на покупке авто из Америки составляет до 30%, а при высококачественном и профессиональном ремонте проблем при эксплуатации не возникнет.

Машина из США – достойное решение проблемы с транспортом 1

Популярность автомобилей из США и даже Канады подкрепляется несколькими особенностями и преимущества:

  • высокое качество транспорта;
  • большой ассортимент;
  • приемлемые цены;
  • минимальный пробег.

Кроме того компания «Boss Auto» предлагает транспорт из Европы. Каждая машина из сша, Канады или Европы тщательно проверяется менеджерами, оценивается и предлагается клиенту. Заранее можно провести расчет стоимости ремонта и подсчитать выгоду.

Алгоритм покупка авто

Весь процесс сопровождается постоянными консультациями и рекомендациями со стороны специалистов. Общий порядок действий выглядит следующим образом:

  1. Выбор лота и покупка. Покупатель формирует ряд обязательных критериев, и менеджер осуществляет подбор авто. Выбирается оптимальный аукцион, после чего транспорт детально анализируется и проверяется. Если авто подошло, тогда осуществляется оплата;
  2. Транспортировка. Авто доставляется по территории США в порт, после чего из порта в порт Украины, Грузии или Германии. Еще на этапе транспортировки выбирается оптимальный терминал, проводится страхование, погрузка и последующее отслеживание авто;
  3. Отгрузка и оформление. Как только машина прибыла в Украину, проводится таможенное оформление. Выбирается брокер, заполняющий декларацию, и после этого оплачиваются таможенные платежи;
  4. Сертификация и учет. Автомобиль в обязательном порядке сертифицируется и после подготовки пакета документов ставится на учет.

Расчет стоимости ремонта лучше всего заранее провести и подсчитать выгоду от доставки транспорта из США и Канады.

Сотрудничество с компанией «Boss Auto»

Гарантируется доступ к лучшим аукционам, а высокий уровень профессионализма при подборе авто исключает любые проблемы и ограничения. На каждом этапе сотрудничества есть юридическое сопровождение и консультации по тем или иным вопросам. Дополнительно предоставляется помощь по ремонту автомобиля и оформлению необходимых документов для постановки на учет. О качестве услуг говорят многочисленные отзывы от клиентов.

 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль