Марка Lexus покажет сразу 2 «внедорожные» новинки

Марка Lexus покажет сразу 2 «внедорожные» новинки

04 / 07 / 2017
661

Японский производитель представит в октябре семиместный Lexus RX и готовый к серийному производству Lexus UX. Уже известно, что первая модель появится на рынке под названиями RX350L и RX450hL, вторая - с индексами UX200, UX250 и UX250h.

О семиместном RX известно, что он поступит в продажу в конце 2017, либо в начале 2018 года. Он получил удлиненную на 50 мм колесную базу, которая составляет 2790 мм. Кроссовер предложат с теми же моторами, что и обычный RX: бензиновым агрегатом объемом 3,5 литра мощностью 295 л.с., а также с 308-сильной гибридной силовой установкой.

Марка Lexus покажет сразу 2 «внедорожные» новинки 1

Что же касается серийного UX, который в модельном ряду встанет на ступень ниже NX, то официальной информации о технической составляющей кроссовера пока нет. Одноименный концептуальный прототип, напомним, дебютировал в сентябре прошлого года на автосалоне в Париже.

Ожидается, что "товарный" вариант получить чуть менее экстравагантную внешность и будет ориентирован в первую очередь на молодую аудиторию, проживающую в мегаполисах.

Марка Lexus покажет сразу 2 «внедорожные» новинки 2

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль