Лучшие смартфоны для развлечений

Лучшие смартфоны для развлечений

01 / 10 / 2019
559

Кроме игр, под развлечением подразумевается видео, музыка, – всё, что относится к мультимедиа и требует особых спецификаций от смартфона. Интернет-магазин Стилус представляет список лучших мультимедийных устройств среди специализированных и обычных моделей, с которыми точно не будет скучно.

Honor Play – мощный «игрок» в среднем бюджете

Компания Huawei позиционирует Honor Play как геймерский смартфон благодаря прошивке GPU Turbo, способной увеличивать производительность гаджета на 60% и экономить расходы энергии на 30%. Игровой девайс моментально обратил на себя внимание геймеров в связи с мощной аппаратной платформой и доступной стоимостью. Это один из немногих смартфонов для игр, представляющих средний ценовой сегмент. Honor Play получил стильный дизайн, визуально не отличающийся от обычных гаджетов, поэтому идеален для комбинирования гейминга и ежедневного пользования. Телефон имеет емкую батарею на 3 750 мАч, позволяя без остановки играть 7 часов, функцию Quick Charge, основную и фронтальную камеру на 16 МП.

Xiaomi Pocophone F1 с флагманским процессором

Этот скромный на вид смартфон готов предложить комфортное ведение игр с плавной графикой и водяным охлаждением. Внедрение данной технологии позволяет не допустить перегрева и обеспечить стабильную производительность во время длительных сеансов. Xiaomi Pocophone F1 является одним из самых доступных флагманов, работающих на Snapdragon 845, и в народе обрёл звание лучшего смартфона для игр. Модель обладает объемным хранилищем на 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти, 6,18-дюймовым экраном, фронтальной камерой на 20 МП и всем необходимым для развлечений.

LG G7 Fit – музыкальный смартфон

В LG G7 Fit бренд сделал ставку на Boombox динамик, в котором объем акустического резонатора превышает норму обычных смартфонов в 15 раз! Устройство способно заменять портативную колонку и понравится всем, кто ценит качественный звук. Другие акустические эффекты «музыкального» смартфона:

  • 3D Surround Sound;
  • 32-битный Hi-Fi Quad для объёмного звучания в наушниках;
  • цифро-аналоговый преобразователь для максимально приближенного к реальному звуку.

В ряде «земных» характеристик пользователь найдёт дисплей на 6,1 дюйм, утонченный дизайн из стекла и металла, поддержку NFC, 32/64 ГБ встроенной памяти.

Xiaomi Black Shark 2 – для профессионального гейминга

Позиционирование игрового гаджета видно с первого взгляда на дизайн, представляющий агрессивное сочетание чёрного и зелёного цветов. Оформление задней стороны выполнено в Х-образной форме, размещая по центру панели букву S, которая вместе с левой и правой гранью подсвечиваются RGB-подсветкой. 6,1-дюймовый дисплей оснащён технологией AMOLED, защитным стеклом Corning Curved Glass. Справиться с 3D-играми поможет топовый чип Qualcomm Snapdragon 845 с 10-нанометровым технологическим процессом, а за графику отвечает Qualcomm Adreno 630. Как и положено геймерскому гаджету, он обладает большим хранилищем: на 6/8/10 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ внутренней памяти.

Возрастание спроса на видеоигры и мультимедиа потребовало подходящих для этого устройств, что вызвало создание специальных игровых моделей или мотивировало производителей оснащать обычные смартфоны мощными видеопроцессорами, акустическими технологиями и большими красочными дисплеями.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль