Любимые автомобили столичных угонщиков: Топ 10

Любимые автомобили столичных угонщиков: Топ 10

19 / 08 / 2015
2680

В сравнении с прошлым годом, угонщики стали меньше интересоваться российскими  ВАЗами, которые в 2014 году держали первенство. Новым «лидером» стали автомобили  Toyota, которых за истекший период 2015 года было угнано 136 штук. На втором месте тоже разместился японский бренд Honda с результатом 118 автомобилей.

Российскому ВАЗу все-таки нашлось место в первой тройке, за первое полугодие столичные воры угнали 107  машин российского производства. Значительно вырос спрос на премиальные бренды. Самая большая динамика роста у Lexus, случаи угонов участились в 6 раз по сравнению с 2014. Также участились кражи немецких автомобилей  BMW и Mercedes, зато модели  Audi угонщиков практически не интересуют.

После люксовых машин на седьмом месте расположились бюджетные модели производства ЗАЗ, с результатом 41 автомобиль. Восьмое и девятое места достались Land Rover и Volkswagen, с показателями 36 и 33 авто соответственно. Замыкает десятку лидеров бренд Skoda, за первую половину 2015 в Киеве угнали 30 автомобилей этой марки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль