Крупнейший мировой автосалон в Женеве вернется в 2023 году

Крупнейший мировой автосалон в Женеве вернется в 2023 году

05 / 04 / 2022
1113

На официальном сайте Женевского автосалона появилась информация о возвращении мероприятия. Масштабная автомобильная выставка состоится в феврале 2023 года. Уже определена и дата проведения – с 14 по 19 февраля. Место проведения – павильон Palexpo.

Вынужденный перерыв в проведении автошоу составит 4 года.

Женевский автосалон является одним из крупнейших в мире. Впервые автошоу провели в 1995 году. Последнее десятилетие автошоу проводили ежегодно. В последний раз автосалон в Женеве проводили в 2019 году. В последующие годы выставку отменяли из-за пандемии.

Организаторы автошоу планировали возобновить его в текущем году. Но пандемия еще полностью не побеждена, и посетители мероприятия подвергаются риску инфицирования.

Президент организационного комитета Женевского автосалона Морис Турреттини рассказал, что для возобновления автосалона в 2022 году было приложено максимум усилий. Однако реальность преобладает над желанием – пандемия не находится под полным контролем.

Также сообщается, что в 2023 году состоится автосалон в Дохе (Катар). Это своего рода выездной Женевский автосалон. Выставка не будет такой масштабной, как оригинальное автошоу. Но обещает показать много новинок.

Источник: Фокус

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль