Корейцы показали электрокар, который хочется купить

Корейцы показали электрокар, который хочется купить

03 / 09 / 2019
1010

Электромобили пока нащупывают свой собственный стиль – производители перебирают варианты от подчеркнуто дружелюбного экологичного облика до агрессивных суперкаров. А вот у Hyundai, судя по свежему тизеру прототипа 45, получилась очень интересная машина в среднеценовом сегменте, которая может понравиться самым активным потребителям.

Автомобиль сфотографирован сзади, однако в отражении можно разглядеть и переднюю часть. Это широкий хетчбэк с большими колесами и явно спортивным имиджем, с узкой фальшрадиаторной решеткой и фарами, напоминающими стиль современных маслкаров. Он чем-то похож на культовый DeLorean из трилогии «Назад в будущее», хотя Hyundai намекает на отсылки к собственному прошлому.

Корейцы показали электрокар, который хочется купить 1

А если вспомнить, что спортивное отделение марки Hyundai Motorsport вчера показало видеоролик со своим электрокаром, где явно обыгрывалась сцена из этого фильма, то картинка складывается. Судя по всему, во Франкфурте мы увидим новое направление дизайна корейской марки, которое будет реализовано в гражданских и гоночных электрокарах.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль