«ОККО» расширяет географию газовых модулей на своих АЗК

«ОККО» расширяет географию газовых модулей на своих АЗК

05 / 08 / 2016
1462

С начала августа еще 2 газовых модуля заработали на комплексах «ОККО» в селах Счастливое и Пролески под Киевом. Эти объекты были установлены по запросу клиентов по обе стороны дороги, ведущей в Бориспольский аэропорт.

«ОККО» расширяет географию газовых модулей на своих АЗК 1

Кроме того, еще один новый автогазозаправочный модуль заработал на АЗК «ОККО» в городе Гайсине (Винницкая область), через который проходит международная автомобильная дорога М12 (Стрый-Знаменка). Через Гайсин лежит путь из западных регионов страны к известной ландшафтно-исторической памятке – парку «Софиевка» в Умани. Поэтому в теплое время года здесь наблюдается оживление автомобильного движения и рост спроса на топливо, в т. ч. и газовое.

«ОККО» расширяет географию газовых модулей на своих АЗК 2

Таким образом, сейчас более чем на 160 автозаправочных комплексах «ОККО» на всех крупных автомобильных дорогах Украины можно заправиться сжиженным газом. В ближайшее время в планах сети – запуск в эксплуатацию еще нескольких LPG модулей в составе уже действующих АЗК.

Напомним, в 2016 году сеть «ОККО» открыла 3 автономных комплекса, которые торгуют исключительно газовым топливом – во Львове, Кропивницком и вблизи Тернополя. На таких АГЗС, как и на остальных вкусных заправках сети, можно не только заправиться, но и насладиться любимым кофе, перекусить хот-догами и приобрести необходимые товары в дорогу.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль