Компания Haval презентовала 2 новые кроссовера

Компания Haval презентовала 2 новые кроссовера

11 / 09 / 2016
4960

На автосалоне в китайском Ченду компания Great Wall не только представила модернизированный кроссовер Haval H2, но и провозгласила новую маркетинговую политику.

Компактный кроссовер Haval H2 выпускается с 2013 года. Представленная в Ченду модернизированная машина стала первой моделью Haval, которая будет выпускаться в двух версиях, в соответствии с новой маркетинговой политикой китайской компании. Согласно последней, все модели Haval будут делиться на автомобили для молодежи — Blue Label, и для покупателей «за тридцать» — им адресована версия Red Label.

Как это выглядит на практике, как раз и продемонстрировал компакт-кроссовер Haval H2. Молодежную версию Blue Label выделяет более агрессивный дизайн, в то время как Red Label — это практически «дореформенный» кроссовер.

Компания Haval презентовала 2 новые кроссовера 1

Все отличия двух версий сводятся к иному оформлению передней части: фарам, бамперу и цвету эмблемы. Кроме того, у «взрослой» версии Red Label немного иные задняя оптика и бамперы, а отделка салона чуть богаче.

А вот «механическая начинка» у обеих версий одинаковая: безальтернативная полуторалитровая бензиновая «турбочетверка» мощностью 150 л.с. (210 Н∙м), с которой агрегатируется механика или автомат (оба 6-ступенчатые). Продажи обновленных Haval H2 версий Blue Label и Red Label стартуют в Китае до конца этого года. 

Компания Haval презентовала 2 новые кроссовера 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль