Кобзон не уплатил 200 штрафов

21 / 12 / 2015
695

По данным телеканала, Mercedes артиста с номерами серии «МММ» часто замечали на выделенной полосе, а также превышающим скорость. Общая сумма неоплаченных постановлений составила более 200 тысяч рублей.

 

«Все штрафы за нарушение приходят на владельца автомобиля, даже если не он сам сидит за рулем. Этот факт не освобождает человека от ответственности», — рассказали в правоохранительных органах. Там добавили, что имеющий столько задолженностей хозяин машины будет привлечен к ответственности по каждому из штрафов.

 

Это, как передает LifeNews означает, что при любом контакте с ГИБДД на такого нарушителя должно быть составлено более 200 протоколов, предусматривающих удвоение суммы взыскания по каждому из нарушений. Потом материалы направляются в суд, где будет принято решение о наказании — штраф либо арест на срок до 15 суток. Кроме того, судебные приставы могут, например, наложить запрет на выезд за пределы страны. Сейчас у них на рассмотрении три штрафа Кобзона, каждый на три тысячи рублей.

 Кобзон не уплатил 200 штрафов  1

Тем временем пресс-секретарь Кобзона рассказала «Русской службе новостей», что певец регулярно оплачивает штрафы. «Я регулярно связываюсь со службой судебных приставов и четко отслеживаю его штрафы», — подчеркнула она, добавив, что у артиста дисциплинированный водитель. Сам Кобзон автомобилем Mercedes не управляет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль