На дорожных тестах замечена обновленная модель популярного внедорожника

На дорожных тестах замечена обновленная модель популярного внедорожника

18 / 05 / 2016
1968

Автошпионы поделились с интернет-общественностью новыми снимками претерпевшего обновление внедорожника GMC Terrain 2018 модельного года. Судя по ним, новинка обзаведется «пышными» формами, а также спойлером на задней двери.

На дорожных тестах замечена обновленная модель популярного внедорожника 1

Технические характеристики нового Terrain пока хранятся в секрете, однако, по неофициальным данным, в его основе будет лежать новая архитектура D2XX, на которой уже был построен Cruze. Кроме того, сообщается об уменьшении габаритов преемника. Впрочем, большого доверия этим слухам со стороны экспертов пока нет, сообщает портал Autolandija.

На дорожных тестах замечена обновленная модель популярного внедорожника 2

Кроме того, по предварительной информации, в моторном отсеке автомобиля разместятся полуторалитровая «турбочетверка», выдающая 160 «лошадей», а также 197-сильный 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферник». Оба мотора будут комбинироваться с автоматической «шестиступкой» и полным приводом.

На дорожных тестах замечена обновленная модель популярного внедорожника 3

Премьера обновленного кроссовера состоится в Лос-Анджелесе в 2016 году или же в Детройте в 2017 году. Тогда как на рынок новинка выйдет уже в середине следующего года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль