В Польше построили роскошный гибридный седан Varsovia

В Польше построили роскошный гибридный седан Varsovia

05 / 09 / 2016
1825

Данная дизайнерская компания территориально расположена недалеко от столицы Польши.

По словам разработчиков автомобиля, вдохновением для них послужили русалки. Именно этим можно объяснить рифление сбоку машины, которое внешне очень схоже с рыбьей чешуей.

В Польше построили роскошный гибридный седан Varsovia 1

Не только экстерьер седана весьма неординарен, салон автомобиля также не схож ни с одним другим. К примеру, здесь вы не найдете переднее пассажирское кресло, его заменяет складывающийся дисплей. Вообще мультимедийная система Varsovia – это отдельная тема. Ее возможности неисчислимы, а особенность сидений позволяет пассажирам работать в течение длительного времени, не давая не единому шансу усталости. Помимо функций массажа и вентиляции, сидения имеют специальные датчики, которые с учетом веса и комплекции пассажира, индивидуально конфигурируют кресло под определенного человека.

В Польше построили роскошный гибридный седан Varsovia 2

Седан Varsovia оснащается гибридной силовой установкой, которая состоит из ДВС пока неизвестного производителя. Электрическая составляющая включает в себя электромоторы и аккумуляторы, которые можно заряжать как от бытовой сети, так и от генератора, получающего питание от двигателя внутреннего сгорания. На одной электротяге Varsovia способна преодолеть 350 километров, а в совместительстве с полностью заправленным топливным баком – 850 километров.

В Польше построили роскошный гибридный седан Varsovia 3

Планируется, что с польской производственной площадки ежегодно будет сходить по полсотни экземпляров Varsovia. Первые покупатели получат новинку уже через два года.

Источник: weua.biz.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль