Kia продолжает раскрывать внешность Seltos

Kia продолжает раскрывать внешность Seltos

18 / 06 / 2019
644

Отметим, что первым предвестником нового автомобиля является концептуальная модель, представленная почти полтора года назад в Индии. В течение всего времени в сеть постепенно утекали фотографии серийной новинки, начиная от эскизов и заканчивая реальными живыми изображениями.

На прошлой неделе мир увидел тридцатисекундный ролик, на котором мельком были показаны выдающиеся особенности автомобиля. В частности, стало ясно, что машина будет оснащаться светодиодной светотехникой и фирменной решёткой радиатора. В новом же ролике хорошо различимы элегантные колёсные диски, а также видны пороги и даже рейлинги на крыше. При этом, оценить все особенности автомобиля не выходит, так как фирма продолжает держать интригу.

По неподтверждённой информации паркетник получит шикарную систему мультимедиа в салоне с экраном на 10.25 дюймов. Что же касается технических характеристик, то даже инсайдеры по этому поводу молчат. В любом случае, ждать информации осталось недолго, так как официальная премьера кроссовера состоится уже через 2 дня.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль