Кен Блок устроил мировое турне по сжиганию шин

Кен Блок устроил мировое турне по сжиганию шин

18 / 12 / 2018
639

Американский гонщик и каскадер Кен Блок представил десятый выпуск своего шоу Gymkhana. В юбилейной части под названием The Ultimate Tire Slaying Tour было задействовано сразу пять дрифт-каров, а съемки проходили на пяти различных локациях по всему миру.

Десятая серия «Джимханы» стала самой масштабной частью за всю историю проекта. Выпуск снимали на севере Швеции, в Мексике, а также в Детройте, Лос-Анджелесе и на трассе US 66 в Техасе.

В гоночном шоу принял участие знаменитый 1400-сильный полноприводный Hoonicorn, а также несколько совершенно новых машин, в том числе Ford Escort Cosworth 1991 г., подготовленный в соответствии с требованиями раллийной «группы А». Финальный дрифт на автосвалке в Техасе выполняется на пикапе Hoonitruck с 927-сильным двигателем.

Кроме самого Кена Блока автомобилями управляет знаменитый американский пилот Трэвис Пастрана, а также 16-летный норвежский гонщик Оливер Сольберг. Плюс ко всему были приглашены телевизионные звезды в лице Роба Дэрдека и Аарона Кауфмана.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль