Как выглядит самая яркая фура для перевозки силоса

Как выглядит самая яркая фура для перевозки силоса

14 / 05 / 2018
2825

Казалось бы, что рабочий битюг для транспортировки силоса - седельник Mercedes-Benz Actros 2663 с 617-сильным турбодизелем V8 и сочлененным прицепом сзади, менее всего располагает для подобных несерьезных художеств. Но в финской транспортной фирме Kuljetus Auvinen так не считают, поэтому пошли навстречу эстетическим вкусам своего сотрудника, водителя Арто Симолы, и оформили машину согласно его пожеланиям.

Как выглядит самая яркая фура для перевозки силоса 1

Помимо переливающейся фиолетовой окраски самого тягача и артикулированного прицепа сзади, автопоезд украшен портретом мексиканско-американского актера Дэнни Трехо, славного по боевикам режиссера Роберта Родригеса. Хромированный декор, спицованные диски, вайтволлы и надпись Lowrider на бочинах цистерн как бы намекают на его причастность к миру североамериканского тюнинга. Интересно, а приседать и подпрыгивать наподобие мелких заокеанских бро, «Актрос» тоже умеет?

Как выглядит самая яркая фура для перевозки силоса 2

Работы по преображению облика и нутра кабины мерседесовского грузовика обошлись конторе в 450 тыс. евро, сообщает подробности Carscoops. Однако чего только не сделаешь для того, чтобы водитель был доволен обликом своей малышки - ведь хорошие работники всегда в цене!

Как выглядит самая яркая фура для перевозки силоса 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль