Как повела себя Tesla Model 3 при первых заморозках

Как повела себя Tesla Model 3 при первых заморозках

19 / 11 / 2018
1014

Бытует мнение, что электромобили – это не только исключительно городской вид личного транспорта, но еще и летний. Однако, некоторые не согласны с тем, что в холода такие автомобили ведут себя хуже, другие научились не обращать на это внимание. Что в этом отношении можно сказать про Tesla Model 3?

На рынок в США и Канаде электромобиль вышел весной, поэтому только с приближением холодного сезона 2018/2019 удалось оценить подготовку авто к зиме.

Tesla Model S известна своей приспособленностью к холодам, но Model 3, похоже, еще предстоит над этим поработать. Фред Ламберт из Electrek показал на видео, как электромобиль отказался открываться при температуре воздуха -9 градусов по Цельсию в канадском Квебеке.

Автомобилист отметил, что серьезные заморозки еще впереди, но даже сейчас предварительный 10-минутный прогрев электромобиля (с помощью мобильного приложения) не помог. Ручки оказались двигаться, а дверь примерзла еще и стеклом. В итоге автомобиль все же открылся. В Tesla приняли к сведению жалобы и пообещали исправить ситуацию.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль