Как получить скидку при покупке нового автомобиля: несколько хитростей

Как получить скидку при покупке нового автомобиля: несколько хитростей

24 / 08 / 2021
344

Покупка нового автомобиля достаточно затратное дело. Даже минимальная скидка на машину станет приятным бонусом. Далее расскажем несколько хитростей, которые помогут получить бонус.

Для начала нужно определиться с маркой и моделью желаемого автомобиля. Потом следует оправиться в дилерский центр и поговорить с консультантом. В дилерском центре нужно узнать сроки поставок и заказать доставку через 6-8 месяцев. Забронированный с будущей поставки автомобиль обойдется дешевле, чем тот, который уже есть на складе.

В процессе осмотра автомобиля в дилерском центре постарайтесь найти повреждения, которые машина получила в процессе транспортировки. Хотя и доставка организовывается самыми безопасными способами, процесс не проходит бесследно. Автомобиль с дефектами всегда будет дешевле идеального аналога.

Можно забронировать машину онлайн и распечатать документ о бронировании. С этим документом можно отправиться в дилерский центр конкурента и поинтересоваться о сопутствующих услугах и скидках. Обязательно нужно сказать, что машину уже заказали. Наверняка, менеджеры захотят переманить клиента и предложат более выгодные условия.

Отправляться в салон за новым авто стоит в конце сезона – октябре или ноябре. Машины, как и любой товар, текущего года производства продаются лучше, чем прошлогодние. Перед началом нового сезона дилеры стараются очистить склады и предлагают выгодные акции и бонусы.

Источник: avtosota

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль