Jaguar представит «хардкорную» новинку

Jaguar представит «хардкорную» новинку

27 / 03 / 2018
594

Концерн Jaguar Land Rover запланировал мировую премьеру заряженной версии кроссовера Jaguar F-Pace с приставкой SVR на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая откроет свои двери журналистам уже 28 марта, а общественности — 30 марта.

Автомобиль еще не был официально рассекречен в Сети. Однако, по словам представителей Jaguar, это будет самая быстрая и мощная версия F-Pace на сегодняшний день.

Jaguar представит «хардкорную» новинку 1

У нее под капотом находится пятилитровый мотор V8 с компрессором, который агрегатирует с десятиступенчатой автоматической коробке передач. Этот двигатель в купе F-Type SVR выдает 567 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Ожидается, что такой же уровень производительности, будет и у кроссовера.

Инженеры также перенастроили шасси. Версия SVR просто обязана лучше рулиться, быть устойчивой в скоростных поворотах, и эффективно тормозить после быстрого разгона.

В отношении внешнего дизайна мало что изменится по сравнению со стандартным Jaguar F-Pace. Новинку предложат с комплектом легкосплавных дисков увеличенного диаметра, измененным передним бампером, у которого будут увеличенные воздухозаборники, новым задним диффузором, а также иными наконечниками патрубков выхлопной системы.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль