Jaguar Land Rover предлагает совершить путешествие в прошлое

Jaguar Land Rover предлагает совершить путешествие в прошлое

10 / 10 / 2017
767

И это не разовая акция, а длительное, постоянно действующее мероприятие, на которое можно будет записаться заранее. Удовольствие, правда, не из дешевых: за возможность порулить классическим авто полувековой и более давности придется заплатить 495 фунтов.

Jaguar Land Rover предлагает совершить путешествие в прошлое 1

Место проведения Classic Drive experience выбрано соответствующее тематике – окрестности замка Eastnor Castle (Херефордшир). На территории поместья площадью 5000 акров есть не только извилистые дороги, но также живописная холмистая местность, где можно проверить внедорожные способности автомобилей.

Jaguar Land Rover предлагает совершить путешествие в прошлое 2

Для клиентских тест-драйвов будут доступны спортивные модели Jaguar E-type Series 1 и Series 3, купе XK150 и седан Mk2, родоначальник всего племени «ленд-роверов» Land Rover Series I и его развитие Series III, и – чтобы ощутить контраст – современный роскошный Range Rover Classic.

Jaguar Land Rover предлагает совершить путешествие в прошлое 3

Директор отделения Jaguar Land Rover Classic Тим Хэнниг говорит, что поместье Истнор сыграло важную роль в становлении бизнеса компании (машины тут тестируются не впервые, и водительская школа уже работает давно), так что посетители не просто совершают путешествие во времени, но и переживают свой опыт там, где развивались машины марки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль