Из-за чего сорвалась презентация нового Rexton

Из-за чего сорвалась презентация нового Rexton

13 / 09 / 2016
2857

Вместо серийной модели своего флагманского внедорожника в Париже корейцы покажут его очередной концепт - SsangYong LIV-2. В SsangYong LIV-2, чей облик перестал быть секретом в понедельник, предпочитают именовать как «большой премиальный SUV». Информация о технических характеристиках концепта пока не раскрывается, однако, как уверяют источники в самой компании, данный прототип будет уж точно последним перед показом стоковой модели в Женеве весной 2017-го, и он максимально точно раскрывает ее внешность и суть.

Из-за чего сорвалась презентация нового Rexton 1

Согласно неофициальной информации, в основу следующего «Рекстона» ляжет принципиально иная рама так называемого лестничного типа, благодаря чему модель станет легче как минимум на 50 килограммов. В линейку двигателей внедорожника могут войти уже известный мерседесовский дизель объемом 2,2 литра мощностью 178 л.с., а также двухлитровый бензиновый турбомотор. Коробки передач - семи- и восьмидиапазонные «автоматы», также разработаны специалистами концерна Daimler.

Из-за чего сорвалась презентация нового Rexton 2

Напомним, что намекать публике о новом поколении Rexton производитель стал, начиная с 2013 года, когда был показан первый шоу-кар LIV-1. А нынешним летом портал AutoExpress опубликовал первые скетчи LIV-2.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль