Инженеры Mercedes превратили первую версию C-Class в последнюю

Инженеры Mercedes превратили первую версию C-Class в последнюю

08 / 10 / 2018
557

Не так давно Kia выпустила серию рекламных материалов, в которых не просто продвигала новое поколение седана Forte, но и дух компании, который живёт в каждом автомобиле. Но в Mercedes-Benz ответили не менее интересным видеороликом.

Немецкая марка выпустила остроумное видео, посвящённое седану Mercedes-Benz C-Class. В ролике Mercedes-Benz USA в буквальном смысле показывает, как создаёт свои автомобили.

За 35 секунд, которые длится видеоролик, инженеры Mercedes-Benz демонстрируют превращение самого первого C-Class (W202) в последнюю генерацию модели C-Class (W205). По частям старая уже машина превращается в новую, демонстрируя таким образом, что конструкторы не останавливают свою работу и постоянно стремятся делать автомобили более современными.

Напомним, текущее поколение Mercedes-Benz C-Class было показано в 2014 году. Модель стала первым автомобилем марки, который построен на новой платформе Modular Rear Architecture (MRA) — она стала легче за счёт использования алюминия и высокопрочной стали. Купить модель можно в виде седана, универсала, купе и кабриолета, которые пережили обновление в 2018 году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль