Infiniti презентует в Украине ограниченную версию купе Q60

Infiniti презентует в Украине ограниченную версию купе Q60

21 / 10 / 2016
1024

INFINITI выпустит ограниченную версию спортивного купе Q60 Neiman Marcus. Новая версия автомобиля эксклюзивно представлена в ежегодном рождественском каталоге премиального бренда Neiman Marcus. Всего лишь 50 эксклюзивных экземпляров будут доступны покупателям в категории Fantasy Gift. Продажи модели начнутся 2 ноября 2016 года по цене от $63,000.

Infiniti презентует в Украине ограниченную версию купе Q60 1

Специальная версия совершенно нового INFINITI Q60 основана на комплектации Sport 405, оснащенной 3,0-литровым битурбированным двигателем V6 мощностью 405 л.с., и окрашена в цвет Solar Mica. Автомобиль оснащается адаптивной системой рулевого управления Direct Adaptive Steering™, цифровой подвеской Dynamic Digital Suspension, аудиосистемой Bose® Performance Series и мультимедийной платформой INFINITI InTouch™.

Украшением INFINITI Q60 Neiman Marcus стали вставки из углепластика на боковых вентиляционных отверстиях, окантовка противотуманных фар, корпусов наружных зеркал и заднего спойлера. Спортивные сиденья обиты кожей Gallery White, а для отделки интерьера использовался материал Silver Optic Fiber. В комплект за $63,000 вместе с автомобилем входит сумка из кожи цвета слоновой кости, табличка с VIN-номером автомобиля, фирменный чехол для автомобиля от Neiman Marcus и сертификат подлинности.

Infiniti презентует в Украине ограниченную версию купе Q60 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль