Hyundai презентовал новый кроссовер Bayon

Hyundai презентовал новый кроссовер Bayon

02 / 03 / 2021
566

Корейская компания Hyundai провела онлайн презентацию нового кроссовера Bayon. Новинка пополнит модельный ряд кроссоверов производителя и присоединиться к Venue, Kona, Tucson и Santa Fe. 

Hyundai Bayon получил новую фирменную стилистику бренда Sensuous Sportiness. Узкие дневные ходовые огни размещены отдельно от фар. Фонари в задней части кроссовера соединены тонкой красной линией и имею характерную вытянутую форму.

Hyundai презентовал новый кроссовер Bayon 1

Новинка относится к категории B-SUV. Топовая комплектация кроссовера получит бензиновый турбированный двигатель T-GDi объемом 1  литр со вспомогательным стартер-генератором на 48В и будет доступна в двух вариантах мощности – на 100 и 120 лошадиных сил. На выбор предложат 6-ти ступенчатую автоматическую коробку передач 6iMT или 7-ми ступенчатую трансмиссию  7DCT на 2 сцепления. Версия мощностью 100 лошадиных сил доступна и без гибридного довеска и может работать с традиционной 6-ти ступенчатой механикой, и с трансмиссией 7DCT. Атмосферник объемом 1,2 литра мощностью 84 лошадиных силы получит обычную 5-ти ступенчатую механику. Так, клиенты получат на выбор сразу 7 модификаций кроссовера.

Hyundai презентовал новый кроссовер Bayon 2

В салоне установили множество современных новинок. Для водителя предусмотрен дисплей на 10,25 дюйма. В зависимости от комплектации предусматривается мультимедийная система с сенсорным экраном на 10,25 или 8 дюймов с поддержкой  Apple CarPlay и Android Auto.

Hyundai презентовал новый кроссовер Bayon 3

Для кроссовера Hyundai Bayon предусмотрено широкий ассортимент базового и опционного оборудования, а также систем безопасности.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль