Hyundai представила обновленную версию седана Accent для украинского рынка: объявлена стоимость

Hyundai представила обновленную версию седана Accent для украинского рынка: объявлена стоимость

10 / 11 / 2020
535

Компания Hyundai представила обновленную версию седана Accent для украинского рынка.

Для начала, новый Hyundai Accent будет представлен в Украине с одним видом двигателя - бензиновым атмосферником на 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил в паре с 6-ти ступенчатой коробкой передач или с «автоматом».

В планах компании, со временем расширить комплектации нового Accent и представить варианты с двигателем на 1,6 литра мощностью 130 лошадиных сил.

Говоря о комплектациях, то для украинского рынка Hyundai предлагает три вида - Active, Comfort и Style. Все они предусматривают две подушки безопасности, ABS, систему стабилизации, помощник при старте на подъем, галогеновые лампы и др.

Топовая версия будет оснащена климат контролем, камерой заднего вида, мультимедийной системой с 8-ми дюймовым дисплеем, передними противотуманными фарами и др.

Стартовая стоимость обновленного Hyundai Accent в базовой версии с механической коробкой передач в Украине составляет 418200 гривен. Самая бюджетная модификация с автоматической коробкой передач оценивается в 466500 гриве. Топовая версия – 523100 гривен.

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль