Hyundai показала на видео новую Elantra

Hyundai показала на видео новую Elantra

11 / 03 / 2020
478

Корейский автомобильный концерн Hyundai выложил в Сеть первые тизеры седьмой генерации седана C-класса – Elantra.

В рамках смены поколений 4-дверка получила другую платформу и новый дизайн. Официальный дебют автомобиля состоится уже на следующей неделе. 

Презентация новой Elantra с индексом CN7 должна пройти в Голливуде 17 марта. Параллельно с показом седана в США автомобиль будет представлен в Корее под именем Avante. 

Новую Elantra в «Хендэ» называют не полноценным седаном, а 4-дверным купе. Судя по тизеру, автомобиль действительно получит более покатую крышу, чем в шести предыдущих генерациях. 

В качестве архитектуры для седана выступит полностью новая платформа, подробностей о которой пока практически нет. Габариты автомобиля также пока неизвестны, но в Hyundai сообщили, что новая Elantra будет длиннее, шире и ниже своей предшественницы в шестом поколении.

Ожидается, что в интерьере седьмая генерация корейской 4-дверки получит виртуальную приборную панель, объединенную с экраном мультимедийной системы, сенсорный блок управления климат-контролем, а также сохранит традиционный селектор трансмиссии.

Полноценная информация о новой Elantra появится уже менее, чем через неделю, когда автомобиль официально представят в США. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль