Hyundai официально представил еще раз обновленный кроссовер Creta

Hyundai официально представил еще раз обновленный кроссовер Creta

21 / 05 / 2018
738

В Китае и Индии модель появилась в 2014-м и 2015-м соответственно. Для Поднебесной «паркетник» обновили в прошлом году (там модель зовётся ix25), а теперь пришла очередь индийского варианта.

Hyundai официально представил еще раз обновленный кроссовер Creta 1

После рестайлинга предназначенный для Индии кроссовер обзавёлся новой радиаторной решеткой в стиле китайской и бразильской версий (в Бразилии Creta изначально отличался от моделей, представленных в других странах), модернизированными фарами и задними фонарями, другим передним бампером и дисками нового дизайна (16″ или 17″). У модели появились новые противотуманки, которые обрамляют светодиодные «подковы» дневных ходовых огней: кстати, таких нет ни в Китае, ни в Бразилии. Кроме того, у «паркетника» расширили палитру цветов кузова – добавлены оранжевая и ярко-синяя эмали. Также для модели предусмотрена двухцветная окраска (стойки и крыша – черные, сам кузов может быть белым или оранжевым).

Hyundai официально представил еще раз обновленный кроссовер Creta 2

В салоне изменений меньше – у кресел появилась новая тканевая обивка с оранжевыми вставками, рыжий декоративный элемент есть и на рычаге переключения передач. В топовых версиях у индийского Hyundai Creta теперь имеются электрорегулировки передних сидений, люк с электроприводом, беспроводная зарядка для смартфонов, круиз-контроль.

Hyundai официально представил еще раз обновленный кроссовер Creta 3

Моторы прежние: в Индии «паркетник» доступен с бензиновым «атмосферником» 1.6 (123 л.с.), турбодизелями 1.4 CRDi (90 л.с.) и 1.6 CRDi (128 л.с.). Все двигатели сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой, для топового дизеля и бензинового мотора еще предусмотрен шестиступенчатый «автомат». Полный привод индийской версии модели не положен.

Отметим, в Индии Creta занимает вторую строчку в рейтинге самых востребованных моделей сегмента SUV: в прошлом году было реализовано 105 484 автомобиля Хёндэ (+14%). Лучше расходится только Maruti Suzuki Vitara Brezza – 140 945 единиц (+65%).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль