Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В Китае и Индии модель появилась в 2014-м и 2015-м соответственно. Для Поднебесной «паркетник» обновили в прошлом году (там модель зовётся ix25), а теперь пришла очередь индийского варианта.

После рестайлинга предназначенный для Индии кроссовер обзавёлся новой радиаторной решеткой в стиле китайской и бразильской версий (в Бразилии Creta изначально отличался от моделей, представленных в других странах), модернизированными фарами и задними фонарями, другим передним бампером и дисками нового дизайна (16″ или 17″). У модели появились новые противотуманки, которые обрамляют светодиодные «подковы» дневных ходовых огней: кстати, таких нет ни в Китае, ни в Бразилии. Кроме того, у «паркетника» расширили палитру цветов кузова – добавлены оранжевая и ярко-синяя эмали. Также для модели предусмотрена двухцветная окраска (стойки и крыша – черные, сам кузов может быть белым или оранжевым).

В салоне изменений меньше – у кресел появилась новая тканевая обивка с оранжевыми вставками, рыжий декоративный элемент есть и на рычаге переключения передач. В топовых версиях у индийского Hyundai Creta теперь имеются электрорегулировки передних сидений, люк с электроприводом, беспроводная зарядка для смартфонов, круиз-контроль.

Моторы прежние: в Индии «паркетник» доступен с бензиновым «атмосферником» 1.6 (123 л.с.), турбодизелями 1.4 CRDi (90 л.с.) и 1.6 CRDi (128 л.с.). Все двигатели сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой, для топового дизеля и бензинового мотора еще предусмотрен шестиступенчатый «автомат». Полный привод индийской версии модели не положен.
Отметим, в Индии Creta занимает вторую строчку в рейтинге самых востребованных моделей сегмента SUV: в прошлом году было реализовано 105 484 автомобиля Хёндэ (+14%). Лучше расходится только Maruti Suzuki Vitara Brezza – 140 945 единиц (+65%).