Cтартовали продажи нового Citroen C5

Cтартовали продажи нового Citroen C5

24 / 06 / 2017
849

Обновлённый седан C5 дебютировал этой весной. Его переднюю часть выполнили в новом корпоративном стиле марки. В частности, модель получила головную оптику и решетку радиатора, как у последних C4 и C6. Длина «четырехдверки» увеличилась с 4 779 до 4 825 мм. Ширина равна 1 860 мм, высота – 1 480 мм, размер колесной базы составляет 2 815 мм.

Cтартовали продажи нового Citroen C5 1

У C5 полностью перекроили интерьер: появились новые передняя панель и рулевое колесо, иной блок управления климатической установкой, современная мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином и Apple CarPlay. За доплату можно заказать цифровую «приборку». Также в арсенале новинки значатся: кожаный салон, парктроник, система кругового видеообзора, круиз-контроль, климат-контроль, системы мониторинга «слепых» зон, предупреждения фронтального столкновения и о выходе из занимаемой полосы движения.

Cтартовали продажи нового Citroen C5 2

Двигатели остались прежними. В Китае седан предлагается с бензиновыми турбомоторами 1.6 и 1.8 с отдачей в 167 и 204 л.с. соответственно. Оба движка работают в паре с шестидиапазонным «автоматом». Подвеска – пружинная. У «поднебесной» версии модели никогда не было гидропневматики Hydractive.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль