Hyundai i20 стал красивей и технологичней

Hyundai i20 стал красивей и технологичней

01 / 05 / 2018
856

Эта новинка будет продаваться как модель 2018 года.

Hyundai i20 текущего поколения появился в продаже в 2014 году. Его новое поколение уже разрабатывается, ну а пока его нет, автолюбителям предложат обновленную версию.

Hyundai i20 стал красивей и технологичней 1

Обновленный i20 получил совершенно новую корпоративную решетку радиатора. Её впервые мы увидели на прототипе в прошлом году.

Покупателям i20 2018 предложат в трех вариантах кузова: пятидверный хэтчбек, четырехдверное купе и Active. Пятидверный вариант и версия Active имеют не только новую решетку радиатора, но также новые задний бампер и задние фонари, новые 15- и 16-дюймовые колесные диски, новые варианты цвета кузова.

Hyundai i20 стал красивей и технологичней 2

У i20 теперь есть новая информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. На центральной консоли находится новый USB-порт. Автомобиль оборудован современными активными системами безопасности, которые объединены в технологию Hyudai SmartSense.

Стандартным является 1,0 л двигатель с турбонаддувом мощностью 100 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Если используется шестиступенчатая механическая коробка передач, то мощность мотора увеличивается до 118 «лошадей». Также в линейку двигателей входят 1,2 л и 1,4 л моторы. Покупателям, похоже, предложат и «заряженную» версию N.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль