Skoda изменит дизайн новых моделей

Skoda изменит дизайн новых моделей

02 / 04 / 2022
770

Осенью 2022 года чешская компания Skoda представит новый стиль дизайна свои моделей. В новом стиле будет выполнен новый электрокар, который покажут в конце текущего года. Известно, что новинка будет кроссовером.

Skoda провела традиционную ежегодную пресс-конференцию. В ходе мероприятия выступил гендиректор компании Томас Шефер. Он сообщил, что вторая половина 2021 года была сложной из-за дефицита полупроводников. Однако компании удалось получить немалую прибыль.

 

Глава Skoda анонсировал модернизацию моделей марки в 2022 году. По его словам, в основе нового дизайна автомобилей будет понятие «Modern Solid».

Томас Шефер выступал на фоне слайда, на котором показали размытые черты кроссовера с фокусом на передней части. Видно, что новика получит типичную для электрокаров Skoda решетку радиатора.

Вероятно, что показанная новинка является только концептом, на примере которого будет показан новый дизайн всех будущих моделей марки. Известно, что за всю свою историю, Skoda, в основном, придерживается стиля своих концептов при разработке серийных моделей.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль