Hyundai Accent готов покорять Америку

Hyundai Accent готов покорять Америку

26 / 09 / 2017
881

В Штатах новый Accent дебютирует 28 сентября. Пока марка ограничилась публикацией нескольких тизеров машины, однако дизайн модификации, предназначенной для этой страны, уже не секрет. Дело в том, что в начале 2017 года был представлен новый седан Hyundai Accent для Канады, его показали на автосалоне в Торонто. Очевидно, что версия для США ничем не будет отличаться от канадского «собрата».

Hyundai Accent готов покорять Америку 1

До канадских дилеров модель доберется в ближайшее время, там её предложат с модернизированным бензиновым мотором 1.6, мощность которого уменьшилась со 137 до 132 л.с. При этом двигатель стал экономичнее. Мотор сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». В Штатах Accent будет доступен с тем же агрегатом.

В список оборудования «корейца» могут входить: светодиодные дневные ходовые огни, шесть подушек безопасности, система экстренного автоматического торможения, мультимедийная система с тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, подогрев передних кресел.

Hyundai Accent готов покорять Америку 2

Кстати, и в США, и в Канаде планируют продавать еще и хэтч Hyundai Accent нового поколения, эта модификация пока не представлена. На североамериканский рынок «пятидверка» должна выйти в начале 2018-го. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль