Honda опубликовала первое изображение нового Jazz

Honda опубликовала первое изображение нового Jazz

16 / 10 / 2019
476

Компания Honda опубликовала первое тизерное изображение хэтчбека Jazz нового поколения для Европы. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Токио 23 октября.

Honda опубликовала первое изображение нового Jazz 1

После смены поколения пятидверка получит новую светодиодную оптику. Судя по изображению, фонари хэтчбека теперь будут располагаться вертикально, а не горизонтально, как у предшественника. Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Не исключается, что в Европе модель будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой. В пресс-службе Honda подчеркнули, что новинка высоко поднимет планку «в плане комфорта водителя и удовольствия от езды».

Предыдущее поколение Jazz пережило рестайлинг в 2017 году. После обновления пятидверка получила новый 1,5-литровый бензиновый мотор. Мощность агрегата составляет 130 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Средний расход топлива составляет 5,4 л на 100 км пути. Также клиентам доступен 1,3-литровый агрегат с отдачей 100 лошадиных сил.

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль