Grand Tour отказался от съёмок эпизодов из-за террористической угрозы

Grand Tour отказался от съёмок эпизодов из-за террористической угрозы

21 / 05 / 2019
477

Новый сезон шоу The Grand Tour должен состоять исключительно из спецвыпусков, но от первой съёмки пришлось отказаться — путешествие из Саудовской Аравии в Египет не сняли из-за террористической угрозы. Об этом сообщил в своей колонке для Sunday Times ведущий Джереми Кларксон.

"Это было бы грандиозное путешествие, но попытка пересечь Синайский полуостров с террористами означала бы то, что наши шансы оказаться в Каире с головами на плечах были бы невелики", — написал Кларксон.

Grand Tour отказался от съёмок эпизодов из-за террористической угрозы 1

Также съёмочная группа отказалась от работы на Андаманских островах из-за местного племени, отличающегося крайней враждебностью ко всем приезжим.

Кроме того была отменена работа в Австралии, но не из-за угроз. Авторы проекта сочли, что для зрителей будет неинтересным подобный сюжет. При этом в эпизоде Top Gear 2015 года троица участвовала в съёмках на Северной территории Австралии.

Кларксон признал, что в рамках The Grand Tour им хотелось бы побывать там, где не появляются другие проекты, но террористы мешают в реализации всех задуманных идей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль