Как цвет автомобиля характеризует его владельца

Как цвет автомобиля характеризует его владельца

11 / 05 / 2021
1989

Психолог из британской компании USwitch Ли Чемберс рассказала, что может рассказать цвет машины о характере его владельца.

По словам психолога, практичные особы выбирают машины серого и серебристого оттенка. Эти люди отличаются практичностью, надежностью, умением сдержать свое слово и избегают привлечения лишнего внимания к своей особе.

Изысканные автомобилисты с утонченным чувством стиля выбирают машины в черном цвете. Владельцы машин черного цвета достаточно сдержанны, отличаются самоконтролем, не любят драматизм.

Высокоорганизованные люди предпочитают автомобили белого цвета. Они стараются достичь как можно более высокого статуса в обществе.

Внимательные водители и верные друзья по жизни выбирают машины синего цвета. Этим людям нестрашно доверить секрет и жизнь.

Активные люди предпочитают авто красного цвета. Автомобилисты на золотистых машинах предпочитают комфорт и гламур. Люди, которые желают выделиться из толпы покупают машины фиолетового цвета. Позитивные автомобилисты часто ездят на желтых машинах. Владельцы зеленых машины, вероятнее всего, склонны к скромности и балансу. Любители машин розового цвета очень жизнерадостны и не обращают внимания на мнение окружающих.

Источник: 32cars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль