GazeBox - универсальный гараж для автомобиля и отдыха

GazeBox - универсальный гараж для автомобиля и отдыха

31 / 07 / 2015
2403

       GazeBox - интересная альтернатива для тех, у кого нет гаража и некуда поставить свой автомобиль, созданная итальянской инженерной компанией MIKEA Rosciano. Главное предназначение конструкции - это защита автомобиля от солнца, дождя, снега и других неблагоприятных погодных условий. Кроме того, этот чудо гараж может быть трансформирован в уютную беседку, если автомобиль припаркован в другом месте. Каждая сторона гаража открывается, с помощью дистационного управления вы можете поднять одну из сторон и сделать из гаража навес. Внутри можно установить сигнализацию или кондиционер, а так же подсветку.


        GazeBox безпроблем устанавливается на любом участке земли. Сама установка не требует много времени и усилий, а тем более каких либо разрешений. Прочный металический каркас надежно крепится к земле, а поликарбонатные панели непропускают ультрафиолетовые лучи, что защитит ваш автомобиль от вредного воздействия солнца, ветра и остальных вышеперечисленных факторов. \


        Конструкция выполненна очень компактно, и в длину занимает не больше 7 метров.


      Еще одним приимуществом GazeBox, есть то, что  в старнах  с такими суровыми зимами как у нас, водителю не придется долго прогревать автомобиль, что бы размерзлось лобовое стекло либо самому отскребать с него лед.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль