Фотошпионы рассекретили стилистику новой Honda CR-V

Фотошпионы рассекретили стилистику новой Honda CR-V

20 / 04 / 2016
1976

Мировой бестселлер сегмента SUV - Honda CR-V - следующего поколения попался фотошпионам в американском штате Огайо, где расположен завод японского концерна.

Фотошпионы рассекретили стилистику новой Honda CR-V 1

Строго говоря, автомобиль в ходе тестов замечен не впервые. Однако в конце прошлого года на нем был плотный рельефный камуфляж, которые не позволял составить мнение об изменениях в дизайне кроссовера. Теперь же машина покрыта лишь пленкой, причем некоторые детали уже можно хорошо рассмотреть. В частности, передняя часть во многом позаимствована у нового компакта бренда HR-V, а задняя оптика напоминает стилистику рестайлингового Civic. Круглыми станут противотуманные фары.

Помимо того, журналистам удалось узнать еще несколько деталей будущего бестселлера. Так, панель приборов и информационно-развлекательная система CR-V будут такими же, как у HR-V. При этом "старший" брат станет длиннее для адаптации к семиместной версии и премиальнее. Кроме того, он может получить полный привод уже в начальной комплектации.

Фотошпионы рассекретили стилистику новой Honda CR-V 2

В итоге все это окончательно разведет две модели Honda по разным сегментам. А вот сведений о моторной гамме пока нет, хотя тот же источник предполагает появление в ней гибрида.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль