Любимый кроссовер украинцев получил две новые версии

Любимый кроссовер украинцев получил две новые версии

19 / 09 / 2018
1015

Бюджетный вариант получил название Renault Duster Base и стоит от 394 900 грн, то есть около $14 100.

Несмотря на невысокую стоимость, на безопасности не экономили: авто оборудовано антиблокировочной системой ABS, курсовой устойчивости ESC, помощью старта на подъеме HSA, экстренным торможением и распределением тормозных усилий, а также 6-ю подушками безопасности и индикатором давления в шинах. Такой Duster доступен с передним приводом, бензиновым 115-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Любимый кроссовер украинцев получил две новые версии 1

Еще одна версия, которая появилась в модельной линейке Duster – Intence. Это самая богатая комплектация, которая переводит этот внедорожник в более высокий сегмент рынка. В частности, в нем доступны система контроля слепых зон, задний парктроник и камера заднего вида с габаритными линиями.

Автомобиль оснащается климат-контролем, улучшенной тканью обивки сидений Prestige с выделенным швом, мультимедийной системой с навигацией Media NAV Evolution, стальными рейлингами и 17-дюймовыми дисками Maldives. Эта комплектация доступна как с бензиновым, так и дизельным двигателями, механической и автоматической коробками передач, полным или передним приводами. В зависимости от типа привода и силового агрегата стоимость Renault Duster Intence составляет от 553 200 до 650 500 грн.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль