Ford Mustang без водителя устроил масштабное ДТП

Ford Mustang без водителя устроил масштабное ДТП

26 / 03 / 2019
847

Когда неопытный, невнимательный или, что хуже всего, пьяный водитель попадает в ДТП — все ясно и прозрачно. Да и при любой другой ситуации человек, который старается сохранять бдительность на дороге и не отвлекаться, также может стать участником происшествия.

Но что делать, если водитель не виноват? То есть, его вообще нет… В самом деле, в Харькове на улице Сумской в центре города пустой Ford Mustang врезался в VW Jetta, который, в свою очередь, столкнулся с Chevrolet Aveo.

На водительском месте американского масл-кара никого не было… Очевидцы говорят, что видели, как ранее, выше по улице, этот автомобиль припарковали парень с девушкой и куда-то отправились. Неужели этот Форд Мустанг покатился вниз по причине забытого владельцем стояночного тормоза?

Судя по фото и видео, автомобили не получили серьезных повреждений. Вероятно, столкновения произошли на небольшой скорости. С другой стороны, нельзя сказать, что улица расположена на рельефе с резким перепадом высот, чтобы автомобиль начал катиться. Детали произошедшего уточняются.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль