Ford Focus станет пикапом

Ford Focus станет пикапом

06 / 08 / 2018
742

Сильва предложил две версии пикапа на базе Ford Focus, и обе они выглядят, надо признаться, очень впечатляюще. Лично нам больше понравился вариант с ярко-красным цветом кузова. Кажется, у него более спортивный дизайн, что мы всегда приветствуем. У обеих этих версий увеличенный дорожный просвет и багажник на крыше.

Ford Focus станет пикапом 1

По слухам, Ford планирует в 2022 году выпустить на рынок новый компактный пикап. За основу для него возьмут Ford Focus. Он получит новый трехцилиндровый 1,5 л двигатель с турбонаддувом. Его мощность составит от 148 л.с. до 180 л.с. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с восьмиступенчатым «автоматом».

Ford Focus станет пикапом 2

В линейке Ford этот новый пикап займет место под среднеразмерным пикапом Ranger, который вскоре должен появиться в продаже. Как будет называться эта новинка? Ford пока молчит. По слухам, этот пикап могут назвать Ranchero. Когда-то эта компания уже делала пикап с таким названием (его серийное производство закончилось в 1979 году). Возможно, Ranchero будет возрожден. Кстати, его в свое время сделали на базе Ford Falcon.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль