Ferrari представит несколько новинок до конца 2019 года

Ferrari представит несколько новинок до конца 2019 года

06 / 03 / 2019
586

В конце прошлого месяца Ferrari объявила о планах по запуску пяти моделей в 2019 году и уже показала новый F8 Tributo на замену 488 GTB. Сейчас же планы подтверждены официально.

Топ-менеджер Ferrari на автосалоне в Женеве подтвердил Auto Express, что вскоре состоится премьера спорткара с гибридным мотором на базе бензинового турбированного V6. Особых подробностей о новинке нет, но в компании заявляют, что она создаст новый сегмент в линейке марки и станет первым автомобилем с такой силовой установкой.

Ferrari представит несколько новинок до конца 2019 года 1

Auto Express полагает, что новинка не будет дешевле купе-кабриолета Portofino и вообще может оказаться даже дороже F8 Tributo, несмотря на меньший двигатель. Всё дело в том, что гибридный мотор и сложнее (значит, дороже), и мощнее, чем 720-сильный 3,9-литровый турбированный V8.

Что касается тройки прочих новинок, то можно ожидать премьеры нового F8 Spider и дебюта обновлённых моделей GTC4Lusso и его турбированной версии GTC4Lusso T. Кроссовера Purosangue ждать не стоит, потому что он появится в 2022 году.

Глава Ferrari Луи Камиллери сказал CarAdvice, что марка не боится опоздать с выходом в сегмент кроссоверов. Фирма уверенна, что их автомобиль будет лучшим среди себе подобных и при этом станет полностью отражать ДНК бренда.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль