Европейское качество – от белоцерковских шинников

Европейское качество – от белоцерковских шинников

08 / 11 / 2017
634

Украинский производитель шин ещё задолго до начала зимнего сезона-2017 ответил на ожидания потребителей комплексом мероприятий, касающихся усовершенствования зимних шин медиум-класса.

Для более контролируемого поведения шин на заснеженных дорогах резиновые смеси протекторов шин моделей Premiorri ViaMaggiore и ROSAVA SNOWGARD сбалансированы благодаря эффективному пластификатору фирмы TOTAL (Франция), полимерному составу, а также за счёт содержания диоксида кремния. Пластификатор стимулирует взаимодействие силики и натурального каучука, служит катализатором для молекулярно–массового распределения ингредиентов в смеси и улучшает крепость резиновой смеси на разрыв. В результате такого комплексного подхода протектор стал заметно эластичным при минусовой температуре. А из-за «мягкости » блоков протектора улучшилось сцепление на снегу. Именно такая оптимально подобранная рецептура сохраняет баланс между сопротивлением качению и сцеплением шин Premiorri ViaMaggiore и ROSAVA SNOWGARD.

Подобные качественные изменения достигнуты благодаря новому высокотехнологичному оборудованию. Это – автоматические сборочные комплексы «PLT» компании Harburg Freudenberger (Германия) и «EXXIUM» компании VMI Holland B.V. (Нидерланды); форматоры-вулканизаторы 52" немецкой компании Harburg Freudenberger. Также эксплуатационные свойства шин с помощью современного программного обеспечения улучшит и новая линия APEX словацкой фирмы VIPO.

Европейское качество – от белоцерковских шинников 1

Тот факт, что современная техника призвана наилучшим образом влиять на качество продукции, подтверждают и проверки на линии инспекции качества Hofmann (Германия). Особое внимание уделяется легковым шинам 16 и 17 дюймов. Они проходят 100% (по объёмам производства) проверку силовой неоднородности, статического и динамического дисбаланса, радиального и бокового биения именно на линии инспекции качества Hofmann. Лучшие эксплуатационные показатели шин Premiorri ViaMaggiore и ROSAVA SNOWGARD обеспечены, в том числе, и вследствие использования текстильных материалов турецкой компании Kordsa.

Европейское качество – от белоцерковских шинников 2

Таким образом, современное оборудование с новейшими резиновыми смесями и перспективными материалами позволяет отечественной шинной индустрии получить продукцию европейского качества, что подтверждено испытаниями в аккредитованных лабораториях Чехии, Германии, Испании.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль