Эксперты сомневаются в популярности нового Tesla Model 3

Эксперты сомневаются в популярности нового Tesla Model 3

03 / 04 / 2017
755

Основатель компании Tesla Илон Маск возлагает большие надежды на электрокар Tesla Model 3, и считает, что новинка сможет обойти на рынке такие модели как Mercedes-Benz C-Class и BMW 3-Series. Тем не менее, автомобильные эксперты полагают, что электромобиль не будет пользоваться спросом. Читайте также: Tesla Model 3 предлагают без «главной составляющей».

Эксперты сомневаются в популярности нового Tesla Model 3 1

Ранее Илон Маск сообщал, что в июле текущего года заводы Tesla смогут выпустить 1 000 единиц Tesla Model 3. В августе количество производимых электрокаров вырастет до 4 000 экземпляров, а в сентябре их этот показатель вырастет до 5 000 единиц. Основатель Tesla уверен, что к концу следующего года предприятия компании смогут еженедельно выпускать по 10 000 автомобилей Tesla Model 3. Читайте также: Электромобиль Tesla загорелся после ремонта.

Эксперты Bloomberg New Energy Finance сомневаются в успехе Tesla Model 3 и считают оптимистичность Илона Маска напрасной. Специалисты уверены, что Tesla сможет добиться тех объемов выпуска, которое запланировал Маск, но новый электрокар не будет стремительно продаваться, как и производиться.

Эксперты сомневаются в популярности нового Tesla Model 3 2

Первыми, кто получат новые Tesla Model 3, станут сотрудники американского бренда. Таким образом, производитель намерен оперативно выявить недочеты, которые имеются в электрокаре, устранить их и начать в полной мере продавать его на мировом рынке. Изначально выйдет базовый Tesla Model 3 с двумя электродвигателями, а через 6-9 месяцев начнется производство «заряженной» версии модели. Читайте также: Рабочие Tesla пытались изнасиловать чернокожего коллегу.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль