Эксперты определили самые надежные автомобили

Эксперты определили самые надежные автомобили

19 / 12 / 2016
2602

Американский журнал Consumer Reports опубликовал новый рейтинг надежности автомобилей. Эксперты журнала подсчитали количество обращений потребителей к различным автодилерам. На основе проведенных исследований специалисты и выявили статистику, взятую за основу рейтинга.

Лидерами надежности остаются машины Toyota Lexus. Первое место всемирно известный автоконцерн занимает четвертый год подряд и не сдает позиций. Более того, отдельно марка Toyota располагается на втором месте по надежности и также получает это место не в первый раз. Третье место заняла американская марка Buick, что оказалось неожиданным и для экспертов, и для автолюбителей.

Эксперты определили самые надежные автомобили 1

Остальные места также занимают известные и крупные марки, такие как Porsche, BMW, Ford и другие. В конце списка надежности расположены Dodge, FIAT и Chrysler. Дилеры именно этих производителей чаще других получают жалобы от потребителей.

Эксперты особенно подчеркиваютречь в их исследовании идет именно об автомобильных марках. Даже у признанных лидеров рынка есть отдельные модели, которые ломаются заметно чаще в сравнении с прочими.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль