DS представил ассиметричный суперкар будущего

DS представил ассиметричный суперкар будущего

26 / 04 / 2018
965

Компания DS Automobiles (премиальный суббренд Citroen), предложила женщинам и мужчинам представить, как бы выглядел автомобиль мечты в 2035 году. Полученные фантазии дизайнеры воплотили в концепт DS X E-Tense – «автомобиль несравненной изысканности». Как можно заметить, виденье автомобиля 2035 года существенно отличается от того, что мы имеем на сегодняшний день.

DS представил ассиметричный суперкар будущего 1

Концепт X E-Tense построен на карбоновом шасси с адаптивной подвеской от DS Performance. Автомобиль приводится в движение с помощью электрической силовой установки, включающей два мотора на передней оси. Комбинированная мощность системы в стандартном режиме составляет 540 л.с., а в гоночном она возрастает до 1 360 л.с.

DS представил ассиметричный суперкар будущего 2

Водительское место в футуристическом суперкаре выполнено в виде открытого кокпита с сиденьем, адаптирующимся под форму тела водителя. Отделка кабины выполнена с помощью комбинации карбона и пластика. Пассажирское отделение закрыто и оснащается комфортабельным креслом с функциями массажа и вентиляции, звуковой панелью и голографическим ассистентом, а в его отделке применяется кожа, дерево и металл. Пол стеклянный и его степень прозрачности можно регулировать.

DS представил ассиметричный суперкар будущего 3

Футуризм проекта подчеркивает технология самовосстановления кузова автомобиля после незначительных ударов, а еще у водителя будет возможность менять конфигурацию радиаторной решетки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль