Для проезда Jaguar F-TYPE SVR в США перекрыли знаменитый тоннель

Для проезда Jaguar F-TYPE SVR в США перекрыли знаменитый тоннель

27 / 03 / 2016
3369

Для проезда этого авто, тоннель полностью перекрыли, чтобы не пропустить ни одну другую машину. Это было сделано для того, чтобы как можно лучше продемонстрировать уникальный звук мотора. Ведь по мнению разработчиков компании глубокий и насыщенный звук мотора F-TYPEодна из наиболее ярких отличительных характеристик Jaguar, наряду с его великолепной динамикой и управляемостью.

Тоннель длиной 422 метра, проходящий под семью кварталами в районе улицы Парк-Авеню в Манхэттене, создал идеальные условия для того, чтобы насладиться насыщенным и бескомпромиссным звуком двигателя F-TYPE SVR.

Основа этого звукавыхлопная система из никель-хромового сплава инконель и титана, поднимающая спортивный характер F-TYPE на новый уровень. В рамках демонстрации спорткара в Нью-Йорке была использована специальная световая система, отвечающая на изменения тональности звука выхлопной системы. Подсветка, установленная в тоннеле, меняла свой цвет с белого на красный по мере ускорения Jaguar F-TYPE SVR.

F-TYPE SVR оснащается новейшим поколением 5,0-литрового двигателя V8 с нагнетателем, благодаря которому раскрываются все грани совершенства спортивной динамики Jaguar.

Новый F-TYPE SVR стал первым Jaguar с шильдом SVR, а также первым F-TYPE, развивающим максимальную скорость в 322 км/ч. Специальная версия спорткара создана специалистами Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations: этот автомобиль еще легче, быстрее, мощнее и динамичнее оригинального F-TYPE. При этом новая модель остается комфортной для повседневных поездок.

Как Jaguar F-TYPE SVR ехал по перекрытому тоннелю - смотрим в видео.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль