Девушка не смогла защитить новый Ford Focus от папарацци

Девушка не смогла защитить новый Ford Focus от папарацци

15 / 02 / 2018
913

Обычно лица, сопровождающие ту или иную «секретную» модель во время ее передвижения по дорогам общего пользования, спокойно реагируют на появление автомобильных папарацци. Однако на этот раз, в португальском городе Кашкайш, где проходила официальная фотосессия «Фокуса», работа шпиона с камерой, судя по сделанному им эмоциональному кадру, прошла не так гладко.

Девушка не смогла защитить новый Ford Focus от папарацци 1

Презентация нового Ford Focus пройдет на специальном мероприятии в апреле текущего года, со стартом продаж в 2019 году. Также стоит упомнить, что в декабре прошлого года концерн опубликовал фотографии прототипов машины, замаскированных яркой камуфляжной пленкой.

На сегодняшний день известно, что хэтчбек полегчает на полста килограммов, а гамма его моторов будет состоять из базового трехцилиндрового мотора объемом один литр (100, 125 и 140 сил), а также 1,5- и 2,0-литровых бензиновых двигателей. Самый мощный из них будет выдавать 280 лошадиных сил. Помимо «заряженной» версии ST, Ford Focus нового поколения получит «вседорожную» модификацию Active (она впервые появилась на Fiesta нового поколения) и «роскошную» Vignale.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль